Официальный дистрибьютор
Продолжаются поставки складской техники и запасных частей Hyundai на Российский рынок
Заказать звонок
8 (800) 555-09-38
многоканальный

Важно знать - не поленитесь прочитать!

20.02.2014

Важно знать - не поленитесь прочитать!

За последние месяцы на рынке РФ появилось много компаний, которые позиционируют себя поставщиками, продавцами или перепродавцами техники XCMG, а, в частности, автокранов XCMG.

Данной статьей мы попробуем объяснить свои преимущества, а заодно показать, что нужно организации, позиционирующей себя реальным поставщиком автокранов XCMG.

Работа с производителем, концерном XCMG. Мы имеем почти 10-летний опыт работы с китайскими поставщиками техники и, именно, с XCMG. Мы имеем прямую поддержку завода-изготовителя и не действуем через ряд посреднических фирм. Компания Гермес Групп имеет свое представительство в городах Сюйджоу и Шанхае.

Мы сосредоточены на одном бренде, а не предлагаем «весь спектр» автокранов производимых в Азии. Считаем, что позиция предлагать «все что угодно», заведомо утопичная. Кроме XCMG, мы стали дилерами заводов, производящих основные узлы и агрегаты машин XCMG, например, Шанхайского Дизеля (производитель двигателей на автокраны).

Поставка новейших модификаций автокранов и полного пакета документов для постановки на учет в органах ГИБДД и РГТН. Дело в том, что мы не просто получили эти документы в оригиналах и передаем клиентам, не взимая дополнительной платы. Наша компания организовала все контрольные испытания на китайских полигонах и непосредственно принимала в них участие совместно с надзирающими органами РФ. Это касается сертификации по стандартам Евразийского Таможенного Союза, получения ОТТС (Одобрения Транспортного Средства) и разрешения РосГосТехНадзора.

Соблюдение заявленных сроков поставки. Мы создали 4 склада техники: в Москве, на Дальнем Востоке (для быстрой отправки в любой регион РФ), в Китае на границе и на складе завода-изготовителя в Сюйджоу. На складах находятся все наиболее популярные модели автокранов XCMG. Мы также принимаем заказы на поставку кранов любой, даже самой большой грузоподъемности.

Мы накопили опыт сложнейших Ж/Д перевозок, имеем все согласованные схемы увязки на Ж/Д платформы. Для клиента ежедневно представляется информация, где находится платформа с его краном. Мы НИКОГДА не гоняем автокраны своим ходом с дальнего востока в центр России!

При передаче автокрана в Москве, машина проходит полную предпродажную подготовку и мойку. При отправке автокрана по адресу покупателя, мы осуществляем выезд на приемку-передачу и пуско-наладку. Обязательно производится обучение Ваших специалистов. Совместно с инженерами завода XCMG были подобраны все необходимые ГСМ и проработан северный пакет для работы в сложных климатических условиях. Предоставляется расширенная гарантия завода-изготовителя

У нас создан современный стационарный центр технического обслуживания и есть несколько выездных мобильных бригад. Сервисный центр оборудован всем необходимым инструментом и оборудованием. Наши инженеры и механики прошли обучение на заводах XCMG. Выполняется ремонт любой сложности.

На складе имеется основная гамма запасных частей. Если зап.часть отсутствует на складе, то срок поставки составляет от 1 недели до 1 месяца.

Мы предоставим Вам список лучших лизинговых компаний России, а Вы сами выберите подходящие Вам условия по предоплате и годовому удорожанию техники. Также позаботьтесь о финансовой безопасности Вашей сделки, проверьте поставщика в интернете по отзывам или на сайте арбитражного суда РФ.

И, наконец, при всех данных пунктах, мы предлагаем более чем приемлемую цену!

Но, самое главное, мы говорим только о своих преимуществах, а не о недостатках других компаний!!!

Не знаете с чего начать?

Оставьте заявку и мы вам перезвоним.